ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вопросы безопасности имущества граждан в летний период обсудят 10 июня на прямой линии с жителями Подмосковья

Вопросы безопасности имущества граждан в летний период обсудят 10 июня на прямой линии с жителями Подмосковья

10 июня 2020 года руководство управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области с 15:00 до 17:00 проведет прямую линию для жителей Подмосковья по вопросам обеспечения безопасности имущества граждан в летний период.

Заместитель начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области полковник полиции Игорь Кирсанов ответит на вопросы:

-  Как обезопасить свое жилище с минимальным количеством затрат?

- Насколько эффективны технические новинки в борьбе с «непрошенными гостями»?

- Как не бояться оставить свой дом пустующим на длительное время?

К участию в прямой линии приглашаются жители и гости Подмосковья. Свой вопрос, связанный с безопасностью имущества, можно задать по телефону: 8(495)528-30-73.

«Сотрудники вневедомственной охраны имеют колоссальный опыт в обеспечении охраны имущества граждан. На сегодняшний день подразделениями вневедомственной охраны в Московской области обеспечивается безопасность более 49 тыс. мест проживания и хранения имущества граждан, в том числе свыше 32 тыс. квартир, 15 тыс. частных домовладений, 1,5 тыс. гаражей, 42 подъезда и 140 индивидуальных строений», - отмечено заместителем Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Романом Каратаевым.

Вопрос безопасности жилья особенно остро встает перед гражданами во время сезона отпусков. В направлении защиты имущества от преступных посягательств сотрудникам вневедомственной охраны Московской области удалось добиться больших результатов в этом году.  В масштабах области ни одной кражи с охраняемых вневедомственной охраной объектов и квартир допущено не было.