ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Видновский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио

Видновский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио

Сегодня на Олимпийских играх в Токио в финале соревнований по плаванию на дистанции 100 метров на спине спортсмен из Ленинского городского округа Евгений Рылов завоевал золотую медаль. 24-летний воспитанник развилковского детского оздоровительного центра «Дельфин» к финишу прибыл первым с результатом 51,98 секунды.   Серебро же завоевал еще один пловец из России Климент Колесников, который показал время -52,00 секунды. На третьем месте - американец Райан Мерфи с результатом: 52,19 секунды.   Таким образом, спортсмен из Ленинского городского округа получил уже вторую Олимпийскую медаль, первую он завоевал Олимпиаде в Рио в 2016 году