ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вчера в Лопатинской школе состоялся традиционный товарищеский волейбольный матч между командами учеников и педагогов

Все было по-честному. Ребята не поддавались учителям, а педагоги изо всех сил старались победить своих подопечных.   В первом тайме сначала вели школьники, но взрослые не хотели уступать, собрались и вырвали победу у ребят.   Темп второго тайма удивил всех: мяч, не опускаясь, летал под полком спортивного зала, было поднято много сложных мячей, а счет держал всех в напряжении, ведь команды шли очко в очко. Но все-таки победу в этом динамичном тайме одержали дети. Третий период завершился безоговорочной победой педагогов.   Игра окончилась со счетом 2:1 в пользу учителей, но разве в цифрах дело? Каждый участник и болельщик этой встречи получил непередаваемые эмоции, хорошее настроение и научился чуть лучше понимать друг друга.   — Успех любого дела зависит от того, настроено ли хорошее взаимодействие между всеми участниками процесса. И школа не исключение. Взаимопонимание учеников и учителей — важная составляющая качественного образования, поэтому неформальные мероприятия такого рода нужны и важны. К тому же, мы за здоровый образ жизни, — говорит учитель физической культуры Лопатинской школы, один из организаторов матча Сергей Владимирович Башкатов.   Примечательно, что вчера соревновались не только учителя и ученики, но и дети и родители, ведь чада многих педагогов учатся в нашей школе.