ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вчера прием пациентов врачами мобильной бригады был проведён в амбулаториях Дрожжино и Володарского

Вчера прием пациентов врачами мобильной бригады был проведён в амбулаториях Дрожжино и Володарского

В амбулатории Дрожжино самых маленьких жителей принимали невролог, окулист, хирург- уролог, ортопед и врач УЗИ-диагностики.

Специалисты осмотрели 53 юных пациента, из них 25 новорожденных и 28 ребят-дошкольников. По итогам диагностики некоторым пациентам было рекомендовано дообследование, назначено лечение, а также повторные консультации специалистов. 

В Володарской амбулатории принимали взрослых пациентов. Здесь прием провели офтальмолог и невролог. Врачи приняли свыше 50 пациентов.

От местного населения поступает много положительных отзывов в адрес врачей мобильных бригад. Жители отмечают, что мобильные бригады- это один из лучших проектов. Посещение высококвалифицированных специалистов узкого профиля рядом с домом очень удобно, особенно для молодых мам и пожилых людей.

Напомним, чтобы получить консультацию врача-специалиста мобильной бригады, необходимо записаться на приём через своего участкового врача-терапевта или врача-педиатра.