ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» глава Ленинского городского округа, член местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Спасский поздравил врачей и медсестер с Днем медицинского работника.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» глава Ленинского городского округа, член местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Спасский поздравил врачей и медсестер с Днем медицинского работника.

Мероприятие прошло в конференц-зале Детской поликлиники. Алексей Спасский выразил благодарность врачам за их каждодневный труд и вручил им сертификаты на служебное жилье. Счастливыми новоселами стали сотрудники Видновской районной клинической больницы, Видновского перинатального центра, Детской поликлиники, Психиатрической больницы №24, врачебных амбулаторий в поселках Дрожжино и Развилка.

«Этой весной серьезные трудности и испытания выпали на долю работников здравоохранения. В условиях пандемии они действовали профессионально и мужественно. И, к величайшему сожалению, не обошлось без потерь в их рядах. Сейчас, благодаря врачам, мы постепенно возвращаемся к привычной жизни.

В преддверии Дня медицинского работника вручил 12 сертификатов на квартиры врачам, медсестрам и заведующим амбулаториями Видновской районной клинической больницы.

Мы никогда не уходили от социальной поддержки наших медиков. Каждый год муниципалитет выделяет им порядка 10-12 квартир.

Будем и дальше работать над тем, чтобы предоставление жилья работникам здравоохранения оставалось ежегодной традицией Ленинского округа. Чтобы каждый врач, медсестра, фельдшер, водитель скорой помощи чувствовали себя комфортно, работая в нашем муниципалитете», - поделился Алексей Спасский.