ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В Ленинском округе прошли праздничные акции, приуроченные ко Дню защиты детей

В Ленинском округе прошли праздничные акции, приуроченные ко Дню защиты детей

1 июня - День защиты детей. Ежегодно этот праздник широко отмечают в Ленинском округе. Взрослые и дети гуляют в парках, развлекаются на аттракционах, едят мороженое и участвуют в организованных эстафетах.

Сегодня, в условиях пандемии коронавируса, жители не смогли встретить праздник как обычно, но волонтеры- партийцы Ленинского округа порадовали их подарками.

В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" единороссы и активисты МГЕР Ленинского городского округа провели акцию «Праздник детства», в рамках которой поздравили жителей нашего округа и подарили им красочные шары, поздравительные открытки и медицинские маски. Эти подарки в Местное отделение передали из Регионального отделения Партии «Единая Россия».

Участвовали в мероприятии депутат Совета Депутатов Ленинского г.о. по избирательному округу №5, член фракции «Единая Россия», секретарь первичного отделения Булатниковское-10, заведующая МАДОУ «Д/с N 24 «Жар – птица» Алена Кокоева, сотрудники исполнительного комитета Местного отделения Партии Ольга Гаврилина и Ильмира Рашитова, руководитель Местной общественной приемной Елена Разбиралова, сторонник Местного отделения Партии Александр Синица – Клоун Алекс, активисты МГЕР Ленинского г.о.

Акция прошла при строгом соблюдении установленных санитарных норм, все участники были в медицинских масках, перчатках и с антисептическими средствами для дезинфекции рук.

Жители были приятно удивлены подаркам. Ребятам понравились разноцветные шары и веселые открытки с медведем «Умкой».

«Мы желаем детям беззаботного счастья, радости, достижения новых вершин и безграничной любви родителей! Будьте здоровы», - поделилась Алена Кокоева.