ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В Ленинском городском округе продолжаются проверки качества горячего питания для учеников начальных классов

В Ленинском городском округе продолжаются проверки качества горячего питания для учеников начальных классов

Всего в муниципалитете 22 школы, горячим бесплатным питанием  обеспечены все школьники начальных классов и дети льготной категории, это свыше 15000 человек, из них 13388 - ученики 1-4 классов. В проверках участвуют родители в рамках «Родительского контроля», а также общественники. За текущий месяц проверены все школы округа. В ноябре проверки будут проведены повторно. Напоминаем, что для удобства родителей записаться на дегустацию школьного питания можно через Школьный портал. Процедура записи очень простая и займет не более трех минут: Нужно перейти во вкладку "Родительская"; Перейти в раздел "Школьное питание"; Выбрать желаемую дату и время; Нажать кнопку "Записаться". Школа автоматически получит заявку.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня