ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В Центре детского творчества «Импульс» завершило свою работу жюри детских творческих конкурсов «Праздничный наряд для Лесной королевы» и «Рождество Христово»

В Центре детского творчества «Импульс» завершило свою работу жюри детских творческих конкурсов «Праздничный наряд для Лесной королевы» и «Рождество Христово»

По многолетней традиции эти конкурсы ЦДТ «Импульс» проводит в Ленинском районе, а теперь - городском округе в преддверии главных зимних праздников. Участники творческих состязаний, заранее готовя свои работы, намного раньше погружаются в атмосферу грядущих торжеств и живут в ней дольше всех нас. ⠀ Счастливые! Но свое счастье эти дети заслужили трудолюбием, усердием, творческой фантазией и многими другими качествами, без которых невозможно создать творческие работы, вызывающие восторг. ⠀ Официальное подведение итогов обоих конкурсов планируется в онлайн-формате: «Праздничный наряд для Лесной королевы» – в конце декабря, «Рождество Христово» - в январе, но уже сегодня мы приоткроем занавес и расскажем, как жюри выбирало лучших из лучших. ⠀ Читайте и смотрите лучшие работы в номере 91 от 15 декабря газеты «Видновские вести», а также на нашем сайте www.vesti-vidnoe.ru .