ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В 10 «А» классе Лопатинской школы Ленинского городского округа прошел интересный урок биологии по теме «Сохранение разнообразия биогеоценозов»

В 10 «А» классе Лопатинской школы Ленинского городского округа прошел интересный урок биологии по теме «Сохранение разнообразия биогеоценозов»

На этом занятии, посвященном памятникам природы Московской области, десятиклассники с азартом и вдохновением изготавливали стенгазеты группах, используя раздаточный материал и свои творческие способности.   — Было интересно наблюдать, как слажено ученики работают в команде, выдвигают интересные идеи и помогают друг другу, — делится впечатлениями от урока учитель биологии Лопатинской школы Елена Андреевна Дашкевич. — Я не ограничивала ребят в творчестве, даже поощряла их креативные мысли и подходы к работе.   Стенгазеты получились яркими, интересными и информативными. Совсем скоро все ученики Лопатинской школы увидят результат работы старшеклассников и смогут узнать много интересной информации о памятниках природы нашего региона.