ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Традиционно по вторникам в Центральной Видновской библиотеке встречаются начинающие и уже опытные блогеры в клубе "Первые шаги к блогерству"

Традиционно по вторникам в Центральной Видновской библиотеке встречаются начинающие и уже опытные блогеры в клубе “Первые шаги к блогерству”

Делятся опытом, лайфхаками и поддерживают друг друга в социальной сети Инстаграм.   На встрече 6 апреля разбирали особенности оформления шапки профиля. Шапка профиля – это основное описание страницы, расположенное под аватаркой пользователя. Содержание шапки напрямую зависит от типа аккаунта и ключевой тематики.   Шапка Instagram такой же важный элемент, как аватар, лента публикаций и сохранные истории. Описание профиля производит первое впечатление на пользователей. Грамотно и красиво оформленная шапка позволит увеличить вероятность, что новый посетитель станет подписчиком.   Участники клуба на конкретных примерах разобрали несколько вариантов оформления шапки профиля. И наметили себе новые темы для обсуждения на следующих встречах.   Заседания клуба "Первые шаги к блогерству" проходят каждый вторник на базе библиотеки. Еженедельно участники разговаривают на тему того, как улучшить внешний вид профиля и его основное содержание.