ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Стартовал второй этап голосования за ремонт муниципальных и региональных дорог в Подмосковье в 2021 году

Стартовал второй этап голосования за ремонт муниципальных и региональных дорог в Подмосковье в 2021 году

На интернет-портале «Добродел» стартовал второй этап голосования за ремонт муниципальных и региональных дорог в Подмосковье в 2021 году. 

Жителей Ленинского округа призвали проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании. В опросе уже приняли участие более 11 тысяч жителей, они оставили почти 12 тысяч комментариев.На втором этапе можно проголосовать за ремонт одной из 1686 дорог, сделать это необходимо до 31 августа. 

Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Один человек может оставить голос за один участок. Чтобы выбрать дорогу, требующую замены асфальтобетонного покрытия, пользователю необходимо отметить точку на интерактивной карте. Также можно приложить фото и оставить комментарий. 

Жители Подмосковья уже три года принимают участие в формировании программы ремонта автодорог. Ежегодно порядка 25% от всего объема ремонтных работ в регионе формируется жителями на портале «Добродел», в этом году по итогам голосования отремонтируют более 360 дорог.