ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Состоялась рабочая встреча начальника территориального отдела с жильцами дома № 12к.3 по ул. Новое шоссе рп. Дрожжино

Состоялась рабочая встреча начальника территориального отдела с жильцами дома № 12к.3 по ул. Новое шоссе рп. Дрожжино

Состоялась рабочая встреча начальника территориального отдела с жильцами дома № 12к.3 по ул. Новое шоссе рп. Дрожжино по вопросам касательно производимого косметического ремонта на этажах.  В данной встрече приняли участие: руководитель дивизиона - А.А. Русаков,  управляющий службы эксплуатации - Д.Ю. Блинов,  руководитель отдела общестроительных работ – А.С. Калюжный, а также представители подрядчиков. В ходе встречи жители высказали претензии в отношении начала работ. После получения замечаний от жителей подрядчиком были приостановлены работы. По итогу встречи был составлен протокол, в котором были отмечены основные моменты,  а все замечания жителей учтены.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня