ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня волонтеры клуба "Бумеранг" вместе со своим бессменным руководителем В.С.Мандрыкиной посетили территориальный отдел "Володарское"

Сегодня волонтеры клуба “Бумеранг” вместе со своим бессменным руководителем В.С.Мандрыкиной посетили территориальный отдел “Володарское”

М.В. Рассказов вручил В.С. Мандрыкиной и ребятам благодарственные письма от Общественной палаты Ленинского городского округа и поблагодарил их за отзывчивость и оказанную волонтерскую помощь в проведении благотворительной акции "Неделя доброты и щедрости". Кроме того пообщались с ребятами о ходе акции "Снежный десант", в рамках которой волонтеры помогают пожилым людям, проживающим в частном секторе посёлка Володарского, расчищать придомовую территорию частных домов от снега. Также побеседовали с волонтерами на тему несанкционированных протестов и митингов и напомнили им о том, что принимая решение об участии в подобных мероприятиях необходимо задуматься о последствиях и репутационных рисках. В конце мероприятия один из волонтеров обратился к начальнику отдела "Володарское" М.В.Рассказову с личным вопросом, связанным со сложностями в трудоустройстве. М.В. Рассказов пообещал помочь.