ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня в режиме видеосвязи провел встречу с руководством компании, выпускающей композитные материалы и конструкции

Сегодня в режиме видеосвязи провел встречу с руководством компании, выпускающей композитные материалы и конструкции

Сейчас их производство находится в другом регионе. Предприниматели планируют перевести свой бизнес в Московскую область, рассматривая Ленинский округ в качестве одной из возможных территорий для размещения. ⠀ Потенциальному инвестору предложили на выбор три площадки в наших индустриальных парках. В ближайшее время он ознакомится с ними для принятия окончательного решения. ⠀ Привлечение инвесторов – важнейшее направление развития экономики округа и Подмосковья в целом. Это неоднократно подчеркивал и Губернатор Андрей Воробьев. ⠀ В 2020 году Московская область возглавила рейтинг российских регионов по благоприятному инвестиционному климату. ⠀ Мы также достигли определенных успехов в этой работе: по итогам года Ленинский округ вошел в пятерку муниципалитетов – лидеров по объемам налоговых поступлений от новых резидентов. В следующем году эта работа будет продолжена.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня