ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня в администрации Ленинского городского округа состоялось очередное награждение волонтеров

Сегодня в администрации Ленинского городского округа состоялось очередное награждение волонтеров

Сегодня в администрации Ленинского городского округа состоялось очередное награждение волонтеров, проявивших активную гражданскую позицию в условиях распространения коронавируса.

В сложный период в волонтерском корпусе Ленинского городского округа объединились около 200 человек. Некоторые из них уже получили заслуженные награды. Еще двадцать шесть благодарственных писем Главного управления социальных коммуникаций Московской области и главы Ленинского городского округа вручены 31 июля людям разных возрастов, профессий, пришедшим на помощь самым уязвимым категориям граждан - пожилым, одиноким пенсионерам, ветеранам, инвалидам.

Доставка волонтерами врачей на дом к заболевшим, продуктов питания и лекарств, гуманитарной помощи укрепили во многих людях в период их самоизоляции веру в добро и бескорыстие, социальную справедливость и гуманную заботу. Каждый волонтер слышал горячие слова благодарности от своих подопечных.

Спасибо всем волонтерам сказал на очередной встрече с ними и глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, поставив их в один ряд с медиками и сотрудниками правоохранительных округов, которые оказались на передовой линии борьбы с пандемией.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня