ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня сотрудники отделения наркоконтроля УМВД России по Ленинскому округу провели для студентов профессионального колледжа «Московия» лекцию «Не трать своё время»

Сегодня сотрудники отделения наркоконтроля УМВД России по Ленинскому округу провели для студентов профессионального колледжа «Московия» лекцию «Не трать своё время»

Сегодня сотрудники отделения наркоконтроля УМВД России по Ленинскому округу провели для студентов профессионального колледжа «Московия» лекцию «Не трать своё время» о вреде употребления и распространения наркотических веществ.   Подросткам рассказали, что абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей, но особенно центральную нервную систему, что ведёт к необратимым последствиям.   Также им разъяснили, какая уголовная ответственность предусмотрена для тех, кто решит связать свою жизнь с «наркобизнесом».   Студенты смогли задать сотрудникам внутренних органов интересующие вопросы, а после лекции ещё долго дискутировали между собой.