ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » С 26 июня во всех амбулаториях Ленинского городского округа и детской поликлинике возобновлена вакцинация детского населения

С 26 июня во всех амбулаториях Ленинского городского округа и детской поликлинике возобновлена вакцинация детского населения

В детской поликлинике с целью наибольшего охвата детского населения иммунопрофилактикой, проведение вакцинации 3 раза в неделю: понедельник, вторник и четверг. Туберкулинодиагностика организована: понедельник и пятница.
Во всех амбулаториях и поликлиниках Видновской районной клинической больнице для населения организована ИФА диагностика на проверку напряжённости иммунитета, наличие антител к коронавирусной инфекции. За неделю ее прошли 459 человек. Исследование проводится бесплатно по полису ОМС Московской области.
Конечно, опасность заражения сохраняется. Врачи призывают граждан, особенно из группы риска, соблюдать меры предосторожности. Но можно однозначно утверждать, что пик заболевания пройден, механизм оказания помощи медицинскими работниками отработан, ситуация стабилизирована.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня