ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » С 1 января 2021 года на территории отдела «Володарское» сформировано и осуществляет деятельность новое структурное подразделение МБУ «Дорсервис»

С 1 января 2021 года на территории отдела «Володарское» сформировано и осуществляет деятельность новое структурное подразделение МБУ «Дорсервис»

С 1 января 2021 года на территории отдела «Володарское» сформировано и осуществляет деятельность новое структурное подразделение МБУ «Дорсервис», руководителем которого является Сергей Константинович Черкасов. Подразделение создано в целях оперативного и качественного решения социальных задач в сфере организации благоустройства и озеленения территории, дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и повышения качества содержания территории, закрепленной за отделом «Володарское». Сотрудниками нового структурного подразделения МБУ «Дорсервис» ежедневно осуществляется ручная и механизированная уборка проезжей части, пешеходных зон, тротуаров, детских игровых площадок и обслуживание контейнерных площадок, расположенных в границах отдела. Однако в настоящее время структурное подразделение не полностью укомплектовано персоналом и нуждается в сотрудниках. За дополнительной информацией по вопросу трудоустройства можно обратиться по телефонам: 8 495 548-00-74 и 8 926 724-67-31.