ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Поздравление с Днем физкультурника Депутата Государственной Думы РФ Вячеслава Фетисова

Поздравление с Днем физкультурника Депутата Государственной Думы РФ Вячеслава Фетисова

Дорогие друзья!

Поздравляюпрофессиональных спортсменов, тренеров и учителей физкультуры, ветеранов спорта, работников спортивной отрасли и всех любителейздорового образа жизни с Днем физкультурника!

Благодаря вашей работес каждым годом растет число молодых ребят, которые занимаются физической культурой и делают уверенные шаги в профессиональный спорт – они учатся на историях побед ветеранов спорта, участвуют в соревнованиях разного уровня и достигают высоких результатов. Именно вы, работники спортивной отрасли, помогаетелюдям старшего поколенияи инвалидам укрепить здоровье и вести активный образ жизни.

Рад отметить, что в Подмосковье сегодня есть все условия для занятий физической культурой и спортом, доступные для жителей разных возрастов и социальных групп – ежегодно строятся новые спортивные площадки и стадионы, обустраиваются общественные пространства.

Желаю всем доброго здоровья, спортивного долголетия, радостного настроения, ярких побед и отличной спортивной формы! С праздником!

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня