ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » По улице Школьная в Видном продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий

По улице Школьная в Видном продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий

В частности, в обустройстве задействованы территории домов с 53 по 79 - как на чётной, так и на нечётной сторонах улицы. На сегодняшний день уже выложено более 7 тысяч квадратных метров асфальта, на 4 новых детских площадках установлены игровые конструкции и удобные лавочки, однако пока посещение площадок ограничено – сотрудникам МБУ «ДорСервис» предстоит обеспечить площадки прорезиненным покрытием и обустроить современное освещение. ⠀ Также в скором времени здесь появится новые тропинки, а там, где будет необходимо, отремонтируют и входные группы домов. А уже к концу недели во дворе дома № 53 начнет функционировать первая в городе бадминтонная площадка: через несколько дней там закончат наносить разметку и установят сетку. ⠀ Завершение всех работ запланировано до 10 сентября.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня