ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Пятерым сотрудникам УМВД России по Ленинскому району сегодня были вручены сертификаты о предоставлении квартир

Пятерым сотрудникам УМВД России по Ленинскому району сегодня были вручены сертификаты о предоставлении квартир

Это знаменательное событие произошло на оперативном совещании по подведению итогов работы полицейских за первое полугодие. В работе совещания приняли участие глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, заместитель Видновского городского прокурора Дмитрий Холоденко.

Результаты сотрудничества администрации округа и сотрудников УМВД России по Ленинскому району в вопросах правопорядка и безопасности дало достойные результаты, отмечалось на совещании.
 

В частности, эффективным стало взаимодействие по программе «Безопасный регион»: сегодня на территории округа установлено 1360 камер видеонаблюдения, к концу года их количество составит 2000. На территории округа откроются два новых участковых пункта - в «Зеленых Аллеях» и «Пригороде Лесное».

В ходе совещания начальник УМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Алексей Бадин поздравил своих сотрудников с присвоением очередных званий, вручил наиболее отличившимся награды ГУ МВД России по Московской области.