ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Очередную встречу с жителями деревни Коробово провели начальник территориального отдела Горки Ленинские Литвинова С.Г., заместитель начальника Губанцев С.Б.

Очередную встречу с жителями деревни Коробово провели начальник территориального отдела Горки Ленинские Литвинова С.Г., заместитель начальника Губанцев С.Б.

На встрече присутствовал депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Грудинин А.П. В ходе встречи от жителей поступили просьбы о проведении ремонта дороги на кладбище, ограничении проезда собственников участков в садовых товариществах через узкие улицы деревни, организации медицинского обслуживания, жалобы на плохую расчистку дорог в зимний сезон, отсутствие на мусоросборочных площадках контейнеров для раздельного сбора мусора. Вопросы подняты важные, некоторые из них несколько лет не решаются, приняты в работу. Литвинова С.Г. обратилась к жителям с информацией о необходимости организации откачки жидких отходов собственниками, т.к. имеются случаи сброса стоков в местные пруды. Обсудили вопрос по проведению предстоящего празднования Дня Победы с учетом сложившихся традиций.