ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности на избирательных участках в период проведения голосования

Об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности на избирательных участках в период проведения голосования

В целях надлежащего обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, своевременного реагирования на правонарушения, сотрудниками УМВД России по Ленинскому городскому округу  в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Московской областной Думы 17,18,19 сентября 2021 года будет реализован комплекс мер по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на избирательных участках. Во время проведения голосования, сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка, следить за недопущением преступлений и правонарушений. В случае, если вам станет известна информация о нарушении общественного порядка в период проведения выборов, обращайтесь по телефонам: - дежурная часть УМВД России по Ленинскому городскому округу: 8-495-549-05-00,8-495-541-57-22, - «телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-609-49-52.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня