ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Наша школа вновь стала победителем окружного конкурса «Самый читающий класс» в номинации «Самое читающее образовательное учреждение»

Наша школа вновь стала победителем окружного конкурса «Самый читающий класс» в номинации «Самое читающее образовательное учреждение»

Второй год подряд Лопатинская школа становится победителем такого важного конкурса. И это не случайно. Школьники и педагоги из Лопатино действительно с уважением относятся к книгам и активно участвуют в проектах разного уровня, направленных на популяризацию чтения.   В текущем учебном году в конкурсе «Самый читающий класс» приняло участие двенадцать классных коллективов из нашей школы. И 5 «Б» вместе со своим классным руководителем Марине Оганесовной Мкртчян занял третье место! Пятиклассники подготовили видеоролик о сказке Оскара Уайльда «Мальчик-звезда». И их хорошую работу жюри оценило по достоинству!   Награждение победителей состоялось в Центральной детской библиотеке города Видного. Ребята из 5 «Б» с большим удовольствием получили награду за свою работу, сертификаты участников для других классов из Лопатино и диплом для школы в номинации «Самое читающее образовательное учреждение».   Поздравляем пятиклассников с призовым местом в конкурсе от @biblio_vidnoe и благодарим все классы, внесшие вклад в общешкольную победу!