ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » На этой неделе стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта - Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

На этой неделе стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта – Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Присоединилась к акции и Московская область. Основная задача проекта - преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны, а также создать современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей и встречаться с друзьями. Подать заявку можно на платформе volonter.mo в разделе «Мероприятия». Добавим, что голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится с 15 апреля по 30 мая.