ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » График отключения горячей воды вывели на карту

График отключения горячей воды вывели на карту

Увидеть, когда и где в Ленинском городском округе будет проводиться подготовка инженерных систем к зиме, можно на интерактивной карте Московской области.

На карте отображен весь жилой фонд Подмосковья, в том числе свыше пятидесяти трех тысяч многоквартирных домов. Для удобства доступна возможность сортировки и поиска по муниципалитетам, улицам и домам.

В случае некачественного предоставления услуг, к примеру, если в доме отсутствует теплоснабжение, с помощью карты можно подать заявку. Обращение поступит в администрацию муниципалитета.

Как зампред областного правительства Евгений Хромушин, профилактические отключения горячей воды перенесены на более поздний срок и будут производиться с первого июля по тридцать первое августа не более чем на четырнадцать дней.

- Важной составляющей этого процесса является своевременное информирование населения и удобство ресурса, поэтому при разработке карты мы учли мнение ассоциации управдомов, которые приняли самое непосредственное участие в его разработке, - добавил Евгений Хромушин.

Напомним, в 2020 году в план проведения профилактических работ по обслуживанию котельных и теплотрасс внесены изменения. График отключения горячей воды на территории Ленинского городского округа уже известен, с ним можно ознакомиться здесь.