ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Более 70 воспитанников спортивно-танцевального клуба «Звёздный вальс» из Видного - младших, средних и старших групп – после большого перерыва в тренировках отправились на сборы в Подмосковье

Более 70 воспитанников спортивно-танцевального клуба «Звёздный вальс» из Видного – младших, средних и старших групп – после большого перерыва в тренировках отправились на сборы в Подмосковье

Организаторы разработали для спортсменов насыщенную программу, которая включала в себя групповые занятия по стандартной и латиноамериканской программе, индивидуальные занятия, хореографию и кардиотренировки.

Поддержать талантливых танцоров в этот раз отправилась и команда родителей в составе 16 человек: они с удовольствием принимали участие в тренировках и творческих вечерах, организовав свой клуб «Отчаянные домохозяйки».

Как подчеркнул руководитель «Звёздного вальса» Игорь Турукин, семейные сборы вполне могут стать для коллектива доброй традицией.

У клуба серьёзные планы на осень: если нормализуется эпидемиологическая обстановка, его ждёт выступление на Чемпионате России по формейшен и выход на Чемпионат Европы, который должен пройти в конце сентября.