ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 28 ноября в ДК «Буревестник» состоялся традиционный турнир спортивно-патриотического клуба «Вятичи» по общефизической подготовке «Осенний марафон»

28 ноября в ДК «Буревестник» состоялся традиционный турнир спортивно-патриотического клуба «Вятичи» по общефизической подготовке «Осенний марафон»

Такие соревнования клубное формирование проводит каждую осень и весну («Осенний марафон» и «Весенний марафон»), и участники с большим интересом следят не только за своими результатами, но и за результатами своих соперников.   В мероприятии приняло участие 42 человека в возрасте от 5 до 55 лет.   Участники соревновались в скоростном выполнении самых популярных упражнений ОФП: отжимания на ладонях, приседания и пресс.   Стоит отметить, что спортивный праздник имел и семейный характер – родители с удовольствием не только поддержали своих юных спортсменов, но и соревновались сами. В рамках самой многочисленной возрастной группы 11-13 лет юноши и девушки приняли участие ещё в одном виде программы – «Блиц-марафон», где подряд выполняли вышеуказанные упражнения без отдыха.   Участники не только проявили состязательных дух, но и с пользой провели выходной