ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 27 февраля состоялись сорок первые поэтические чтения в Видном, ознаменовавшие собой пятилетний юбилей проекта Историко-культурного центра «Стихи живут»

27 февраля состоялись сорок первые поэтические чтения в Видном, ознаменовавшие собой пятилетний юбилей проекта Историко-культурного центра «Стихи живут»

27 февраля  состоялись сорок первые поэтические чтения в Видном, ознаменовавшие собой пятилетний юбилей проекта Историко-культурного центра «Стихи живут». Завсегдатаи чтений вспомнили первую встречу и стихи, звучавшие на ней; увидели на фотографиях исторические моменты первых чтений посвященную этому событию. Друзья. Спасибо за преданность стиху, за любовь к русскому слову. Учителя, спасибо, что приходите сами и приводите учеников. Ученики, спасибо, что находите время для старомодного, на первый взгляд, занятия. Спасибо всем, читающим вслух стихи великих поэтов великой страны. Спасибо за диалог поколений, в который наши чтения вырастают. Спасибо за радость общения.