ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 26 февраля 2021 года в Историко-культурном центре состоялась запись двадцать второго сюжета проекта «Стихи живут повсюду»

26 февраля 2021 года в Историко-культурном центре состоялась запись двадцать второго сюжета проекта «Стихи живут повсюду»

В преддверии 8 марта в проекте принял участие Союз женщин Ленинского городского округа. В исполнении Елены Ястребовой, Людмилы Косяковой, Анны Павловой, Гюлнары Голтвяниц и Ольги Кузнецовой прозвучала композиция стихотворений прекрасного русского поэта Василия Федорова (1918-1984), способного в очень простых словах выразить суть жизни. Исполнив стихи, участницы проекта поделились ярким впечатлением, произведенным на них творчеством Василия Дмитриевича. Поблагодарив методиста ИКЦ Наталью Замарину за приглашение к участию в проекте, с радостью познакомились с работами выставки преподавателей и студентов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и пожелали видновчанкам в канун праздника не забывать, что По главной сути Жизнь проста: Ее уста… Его уста…