ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 23-24 января 2021 года в Ледовом дворце Арктика прошло Первенство Ленинского района по фигурному катанию на коньках среди спортивных балетов на льду «Северная звезда»

23-24 января 2021 года в Ледовом дворце Арктика прошло Первенство Ленинского района по фигурному катанию на коньках среди спортивных балетов на льду «Северная звезда»

Организатор соревнований Грязева Елена Юрьевна, старший тренер Л/Д Арктика. В турнире приняли участие 255 детей, из разных спортивных клубов, школ и секций Москвы, Московской области и г. Санкт - Петербург. Соревнования проходили без зрителей. Это первый официальный турнир после долгого перерыва в связи с пандемией. Мы выражаем огромную благодарность за возможность проведения данных соревнований управление по делам молодежи культуре и спорту Ленинского муниципального района , дирекции Л/Д Арктика и организатору соревнований Грязевой Е. Ю. Команды спортивного балета на льду            “ART&ICE” представляющие г. Видное приняли участие в двух  категориях и заняли 1-е места.