ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Заседание Местного политсовета «Единой России» состоялось в Ленинском округе

Заседание Местного политсовета «Единой России» состоялось в Ленинском округе

Главным вопросом заседания стал вопрос о выдвижении кандидатов от партии для участия в дополнительных выборах депутатов Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №1, 24, 29.

Члены местного политсовета во главе с секретарем Ленинского отделения «Единой России» Алексеем Спасским путем тайного голосования выдвинули по данным округам кандидатов, которые ранее победители в процедуре предварительного голосования Партии. Ими стали: Евгений Усков, Татьяна Ершова и Максим Арапов. Они представят «Единую Россию» на осенних довыборах.

Напомним, с 23 по 29 мая Партия провела внутрипартийное голосование для последующего выдвижения кандидатов для участия в сентябрьских выборах.

«Сегодня с коллегами приняли единогласное решение выдвинуть списком кандидатов, которые примут участие в довыборах депутатов 11 сентября. Каждый из них обладает необходимыми качествами для представления интересов граждан в органе местного самоуправления. Желаю однопартийцам успехов на предстоящем голосовании», — заключил Алексей Спасский.