ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Военно-патриотическое мероприятие «Зарница» провели представители «Единой России» в Ленинском округе 

Военно-патриотическое мероприятие «Зарница» провели представители «Единой России» в Ленинском округе 

Совместно с окружной организацией профсоюзов работников образования и науки партийная ячейка «Единой России» в Лопатино провела патриотическое мероприятие среди сотрудников образовательных комплексов из Бутово парка, рабочих поселков Дрожжино и Боброво. 

Перед началом игры команды показали приветственные 

номера, позволившие набрать дополнительное количество баллов. Прекрасная погода способствовала проведению спортивных соревнований и эстафет, завершившихся полевым обедом - гречневой кашей с тушенкой!  

Участников поприветствовала депутат фракции «Единая Россия» Алёна Кокоева, члены Партии Татьяна Полякова, Галина Шевченко и директор Лопатинской школы Инга Фархатова. Они пожелали командам удачи и успехов, оценивали их выступления и подвели итоги.

В завершении мероприятия партийцы вручили призерам и победителям дипломы и грамоты. Поблагодарили их за участие и сохранение исторической памяти. 

«Праздник прошёл в духе патриотизма, я отметила как важно сегодня заручиться поддержкой друг-друга, работать в команде, а также развивать в подрастающем поколении любовь к Родине», — отметила депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Алёна Кокоева. 

Напомним, что серия патриотических мероприятии в общеобразовательных учреждениях городского округа проходит в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».