ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » В музее-заповеднике Горки Ленинские наградили лауреатов премии «Лучшие в своём деле»

В музее-заповеднике Горки Ленинские наградили лауреатов премии «Лучшие в своём деле»

Познакомиться с опытными специалистами, найти единомышленников, которые относятся к своему делу с полной самоотдачей. На форуме и межрегиональной премии «Лучшие в своем деле» в музее-заповеднике «Горки Ленинские» собрались более 150 представителей разных отраслей образования и досуга, красоты и моды, психологии и коучинга, услуг для бизнеса, СМИ и медиа. Сотню лучших из них отметили наградами и памятным дипломами. В числе номинантов сотрудники «Видное-ТВ». Телеканал отметили за лучший проект в номинации «Новостной телеканал Ленинского округа Московской области».

– Полученная награда – заслуга коллектива, который проделывает колоссальную каждодневную работу. Моя задача, как капитана этого корабля, обеспечить коллектив всем необходимым, чтобы люди могли делать свою работу с радостью, – подчеркнул генеральный директор МАУК «ВДК» Павел Русаков. – Мы меняемся, улучшаем свой контент, экспериментируем, пытаемся сделать что-то неординарное. В этом нас поддерживают администрация округа и его глава Алексея Спасский.

Одновременно с премией проходил форум «Лучшие в своем деле». В этом году он имел направления медиа, повышения своей узнаваемости и выход в медиасферу, – а потому получил название «Связи решают всё». Услышать советы и получить полезные знания участники мероприятия могли услышать от экспертов на мастер-классах.

Премия и форум «Лучшие в своём деле 2023» проходили в третий раз. За время ее существования по словам организатора Анны Катасоновой удалось добиться многих результатов. Мастера на дому, которые несколько лет назад принимали в мероприятии участие сегодня вернулись в статусе владельцев собственных салонов красоты, а созданное в социальных сетях сообщество из нескольких представителей округа выросло до сотни тысяч человек.

– С соцсетях мы создали онлайн-сообщество «Свои люди», куда может добавиться каждый, чтобы внести предложение, обратиться за поиском решения проблем и стать частью большой команды., – поделилась Анна.

На достигнутом организаторы останавливаться не думают. В планах – выход в другие регионы, привлечение участников и развитие в новых направлениях.

Виктория ФИЛАТОВА