ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Сторонники «Единой России» провели детские игровые программы в новых микрорайонах Ленинского округа 

Сторонники «Единой России» провели детские игровые программы в новых микрорайонах Ленинского округа 

Серия весенних мероприятий для детей и молодежи продолжается на территории муниципалитета. Совет сторонников «Единой России» ведет активную работу с жителями новых микрорайонов округа. 

Детские спортивные программы проходят в рамках реализации проекта «Старший брат». 

На трех спортивно-игровых площадках сторонники провели для детей спортивные игры, эстафеты, участвовали в песенных и танцевальных марафонах. В завершении делали памятные фото. 

«Интересно, полезно и с пользой провели весенние выгодные с детьми и родителями 6 микрорайона города. Очень много позитива, радости, а главное правильных добрых дел», — сказала сторонник Партии, аниматор Виктория Понамарева. 

Родители и дети из ЖК «Видный Берег», «Эко Видное 1» и «Эко Видное 2.0.» благодарили организаторов за проведение подобные игровых программ. Следующие программы пройдут на территории 6 микрорайона уже через неделю. 

Добавим, что подобные мероприятия проводятся с целью привития правильных привычек среди детей и молодели на территориях, где отсутствует досуговая деятельность и учреждения культуры. Досуговый центр «Юность» со сторонниками и партийцами проводят спортивно-игровые программы.