ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Билеты за ответы

Билеты за ответы

Проверка эрудиции и интуиции, азарт, предвкушение победы и множество других ярких эмоций. Интеллектуально-развлекательную игру «Квиз» для посетителей своих социальных сетей проводят онлайн сотрудники Центрального парка города Видное.

 За основу взяли известную в прошлом викторину «Клевер», когда люди в режиме реального времени отвечают на вопросы самого разного направления.  Темы - русский язык, физика, музыка, кино. Проверили посетителей группы и на знания о городе Видное. 

- Каждый вторник и субботу в 16.00 в группе Вконтакте «Парк отдыха г. Видное» проходит в прямом эфире интеллектуально-развлекательная игра «Квиз», - рассказала сотрудник парка Екатерина Макаренко.  - Она не требует предварительной подготовки и адресована людям разного возраста. Но особой популярностью пользуется среди молодежи.

В ходе игры желающие проверить свою эрудицию и весело провести время должны ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени (20 секунд). После того, как ведущий задал вопрос, участники в комментариях к трансляции пишут свои варианты ответа. По истечении времени ведущий называет зрителям правильный ответ и переходит к следующей теме.

Кто даст максимальное количество правильных ответов, получает приз - билеты на аттракционы в   Парке отдыха г. Видное, которые будут вручены победителям на ближайшем мероприятии после самоизоляции.