ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. провели для школьников акцию «Культура поведения»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. провели для школьников акцию «Культура поведения»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» провели акцию «Культура поведения» для учащихся Видновского художественно-технического лицея.

Мероприятие направлено на предупреждение негативных проявлений среди несовершеннолетних, формирование положительного отношения к здоровому образу жизни и недопущение совершения ими правонарушений и преступлений.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала детям о том, что их будущее начинает формироваться с раннего возраста, а в период взросления ребята могут попасть в ситуацию, когда нужно будет сделать правильный выбор.

Сотрудники полиции напомнили ребятам о необходимости уважительного отношения к своим родителям, о том, что нужно прислушиваться к мнению учителей и старших, избегать плохих компаний, больше концентрироваться на учебе, а свободное время уделять спорту.

В завершение полицейские ответили на все интересующие школьников вопросы, призвали быть законопослушными гражданами и подавать положительный пример сверстникам.

Пресс-служба

УМВД России по Ленинскому г.о.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня