ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Сотрудницы УМВД России по Ленинскому г.о. провели акцию «Безопасность»

Сотрудницы УМВД России по Ленинскому г.о. провели акцию «Безопасность»

Сотрудницы УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках акции «Безопасность» провели профилактическую беседу с жителями округа. Мероприятие направлено на правовое информирование населения и предупреждение правонарушений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Полицейские рассказали детям и взрослым о правилах безопасности в интернете, о распространённых схемах дистанционного мошенничества и о способах защиты от таких преступлений. Гражданам объяснили, как обезопасить себя от влияния злоумышленников.  Сотрудницы призвали не сообщать посторонним персональные данные.

Полицейские напомнили правила поведения в местах отдыха и на водоемах. Участникам акции были вручены тематические памятки.