ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Подмосковными полицейскими в Тверской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в Ленинском г.о.

Подмосковными полицейскими в Тверской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в Ленинском г.о.

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило сообщение о том, что у одного из домов в деревне Сапроново обнаружено тело женщины 1987 года рождения.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Ленинскому г.о. подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан в Тверской области. Им оказался муж погибшей 1988 г.р.», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что по вышеуказанному адресу между супругами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанёс потерпевшей телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия», – отметила Татьяна Петрова.

«Мужчина доставлен в следственные органы, которыми принято процессуальное решение»,добавила Татьяна Петрова.

Больше информации на нашем телеграм-канале t.me/gumvd50.