ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Объявлен набор в Общественный совет при УМВД России по Ленинскому городскому округу

Объявлен набор в Общественный совет при УМВД России по Ленинскому городскому округу

Объявлен набор кандидатов в новый персональный состав Общественного совета при УМВД России по Ленинскому городскому округу.

Он образуется в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

Желающим вступить в состав Общественного совета при УМВД России по Ленинскому городскому округу  необходимо в срок до 29 октября 2020 года направить заполненное заявление и согласие на обработку персональных данных на адрес электронной почты: sborzenkova2@mvd.ru или по адресу: г. Видное, ул. Центральная, д.4, каб. 409. Телефон 8-977-957-07-42.

Подробнее ознакомиться с требованиями к кандидатам для включения в состав Общественного совета, его основными задачами можно на официальном  сайте УМВД России по Ленинскому городскому округу ленинский.50.мвд.рф в разделах «Общественный совет»,  «Как вступить в Общественный совет» и «Нормативные документы», регламентирующая деятельность общественных советов».

Пресс-служба УМВД России по Ленинскому городскому округу