ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Жители Ленинского городского округа продолжают голосовать на Предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Жители Ленинского городского округа продолжают голосовать на Предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Предварительное голосование партии «Единая Россия» проходит в штатном режиме. Члены счетных комиссий соблюдают все необходимые санитарные меры: работают в средствах индивидуальной защиты, следят за соблюдением гражданами социальной дистанции, на входе в участок проводят температурный контроль.

Напомним, что принять участие в голосовании можно до 20:00. По итогам голосования будут избраны кандидаты, которые представят «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября.

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

Явка на 12:00 в Подмосковье составила 142 643 человека-сообщает официальный источник партии «Единая Россия» в Московской области.

Предварительное голосование «Единой России» проходит с 24 по 30 мая электронно по всей стране, а в 42 регионах — ещё и очно. Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.