ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Власть для человека. Андрей Воробьев с юбилейным обращением к жителям региона

Власть для человека. Андрей Воробьев с юбилейным обращением к жителям региона

Губернатор Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья, в котором подвел итоги работы и определил приоритеты на текущий год.

Власть для человека - основной тезис, положенный Губернатором в основу своего послания. Максимум усилий власти должен быть направлен на помощь людям в решении конкретных проблем и активную коммуникацию с жителями.

Продолжен курс на перемены. Губернатор подчеркнул необходимость развития всех территорий Подмосковья. В центре внимания - благосостояние и качество жизни людей, помощь старшему поколению, семьям с детьми. Наиболее заметные изменения ждут здравоохранение и образование.

Глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Спасский прокомментировал выступление губернатора.

«Несколько раз в ходе обращения прозвучал Ленинский округ: Андрей Воробьев напомнил о реализованных в 2021 году проектах - благоустройстве Видновского лесопарка, организации выделенных полос для общественного транспорта, а также обозначил перспективы. В ближайшее время задачи, поставленные Губернатором, проработаем более детально. Уверен, год будет плодотворным и эффективным», — отметил Алексей Спасский.

Так, Губернатор сообщил о предстоящем строительстве подстанции скорой помощи в Видном, необходимости реконструкции Володарского шоссе, увеличения количества социальных объектов и решения экологических вопросов.