ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Щедрая неделя

Щедрая неделя

В рамках ежегодной акции «Щедрый вторник» в Центральной детской библиотеке прошла лекция для родителей под названием «Когда стоит бить тревогу?».

Заинтересованные мамы и папы смогли подробнее узнать о факторах риска, а также об основных параметрах, на которые стоит обратить внимание при развитии ребёнка от рождения до подросткового периода: опорно-двигательные функции, дыхание, психическое здоровье.

Акция «Щедрый вторник» в этом году организована силами сообщества молодых предпринимателей Ленинского городского округа «ПРОбизнес» и их коллег-партнёров при поддержке Торгово-промышленной палаты округа.

Принять участие в мероприятиях «Щедрой недели», которая проходит с 16 по 22 ноября, может любой желающий. В дальнейшей программе- мастер-классы и занятия для детей с ограничениями возможностей здоровья, а также лекции и встречи для их родителей. Подробное расписание можно узнать через QR-код.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня