ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Своё место в жизни

Своё место в жизни

Кому на самый главный праздник года не хочется получить подарок? Честно признаемся: каждому хочется. Но особенно – детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей. И под Новый год администрация Ленинского городского округа решила сделать двум детям-сиротам особый подарок…

А подарок -  настоящее богатство – две квартиры, каждая – почти 34 квадратных метра площадью. Обе квартиры – в доме-новостройке микрорайона Пригород Лесное территориального отдела «Молоковское».

Ключи от квартир двум счастливчикам вручил глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. Один из парней-новосёлов – Дмитрий Егоров. Недавно ему исполнилось 18 лет. Он обучается на 3-м курсе в колледже «Коломна» по специальности «электромонтер». Второй новосёл – Денис Серкин. Ему тоже 18. Учится на 1-м курсе Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 г.Москвы. Специальность, которую приобретает Денис, – реставратор памятников каменного и деревянного зодчества.

Вручая заветные ключи, глава округа подчеркнул: «Квартиры, чтоб жить, заниматься любимыми делами, теперь у вас есть. Надеюсь, что в ближайшем будущем вы найдете и свое место в жизни».

ВЫДЕЛИТЬ Ленинский округ выполнил программу 2020 года по обеспечению жильем детей-сирот: для них было приобретено 9 квартир с ремонтом.

В наступившем году жильем будут обеспечены 10 ребят.

Алексей СТОЛЯРОВ

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня