ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Растает ледяное сердце

Растает ледяное сердце

«Праздника не будет! Снеговика разрушим, ёлку заморозим – тишина и порядок настанут в лесу», – так грозит суровая Госпожа Стужа маленьким зрителям новогоднего спектакля. Традиционная Ёлка главы Ленинского городского округа на этот раз проходит в онлайн-режиме, и дети увидят ее в записи, которая будет транслироваться на телеканале «Видное-ТВ». Но это совсем не помешало создать для ребят атмосферу радости и предновогоднего чуда.

Простой и добрый сюжет представления развивается по всем законам сказочного жанра. Злая Стужа и ее помощник вредный Вьюговей решили поломать планы Деда Мороза, Снегурочки и лесных жителей встретить праздник. Они превратили красавицу-елку в огромный сугроб и разрушили верного Снеговика, охраняющего лес.

Но зимний волшебник и его друзья не сдались. Дед Мороз починил и оживил Снеговика, дал ему в помощь целую команду снеговичков, которые смело выступили на стороне грядущего праздника. И, конечно же, победили – ведь добро в сказках всегда побеждает!

Стужа полностью капитулировала. Но никто не стал обижать ту, что задумала лишить детей радости. Ее отогрели и… растопили ледяное сердце. Как оказалось, именно из-за этой ледышки она и творила свои злые дела. Под чарами Деда Мороза огромный сугроб растаял, и наряженная елка предстала во всей красе. Вот теперь можно встречать Новый год!

Дети увидят этот спектакль только на телеэкранах. Тем не менее, интерактив им обеспечен – ребята смогут и поиграть, и спеть вместе с артистами любимые песни, и станцевать под зажигательную музыку. Пандемия и связанные с ней ограничения не должны помешать нам весело встретить праздник!

Трансляцию Ёлки главы смотрите на телеканале «Видное-ТВ» 25 декабря в 12:50, 25 декабря в 18:10 и 26 декабря в 09:10.