ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Представительниц «Единой России» Ленинского округа поздравили с Международным женским Днём

Представительниц «Единой России» Ленинского округа поздравили с Международным женским Днём

Серию мероприятий для представительниц женского пола продолжает отделение «Единой России» в Ленинском округе. Прошли встречи с семьями мобилизованных, поздравление коллективов и женских сообществ. Партийцы и сторонники навестят ветеранов и проведут праздничные концерты. 


С праздником партийцы поздравили членов политсовета «Единой России», депутатов фракции Партии, секретарей первичных отделений, вручили им поздравительные открытки и сладкие угощения. 
Ежедневно, каждая из них вносит большой вклад в укрепление  позиций Партии, работает с населением и социальными категориями граждан, оказывает помощь нуждающимся и реализует партийные и социально-значимые проекты. 
«Мы хотим поздравить наших однопартийцев в такой прекрасный весенний День и пожелать им сил, здоровья, позитива и решения всех вопросов для улучшения жизни граждан», — сказал руководитель общественной приемной «Единой России» Александр Усков. 
Праздничные события пройдут во всех частях муниципалитета, следите за новостями на официальных страницах Ленинского отделения Партии «Единая Россия».