ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » «Негостеприимные» хозяева

«Негостеприимные» хозяева

В очередном матче чемпионата России по мотоболу «Металлург» дома не оставил шансов «Комете» (станица Кущевская Краснодарского края), разгромив гостей со счетом 10:1. Судьба противостояния определилась уже после первого периода, в котором подопечные главного тренера Валерия Нифантьева отправили в чужие ворота четыре мяча. Дубль сделал Криштопа плюс по разу отличились Касьянов и Гусев, причем второй забил головой, что случается нечасто.

Во втором периоде благодаря усилиям Гусева и Касьянова счет вырос до 6:0 и рулевой «сталеваров» Андрей Павлов выпустил на поле молодых игроков, которые довели счет до 8:0. Лишь в заключительном отрезке матча игравшие от обороны краснодарцы забили гол престижа, а в составе «Металлурга» меткими ударами отметились все те же Гусев и Криштопа.

Ранее видновчане разгромили «Комету» на ее поле, а всего это пятая победа подмосковного коллектива в регулярном чемпионата страны. Как и «Металлург» без потерь идет только «Колос» (Ипатово, Ставропольский край). Но это, как пошутил один тренер, лишь потому, что действующий вице-чемпион ни разу не встречался в сезоне с нашей командой.