ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Автофлешмоб «СвоихНеБросаем»

Автофлешмоб «СвоихНеБросаем»

В Видном единороссы и неравнодушные жители поддержали Президента, жителей Донецка и Луганска большим автофлешмобом «СвоихНеБросаем»

Более 50 машин с флагами России приняли участие в автопробеге по исторической части города Видное.

Члены и сторонники Ленинской «Единой России», спортсмены и общественники, сотрудники учреждений культуры и спорта, неравнодушные жители муниципалитета продемонстрировали единство страны и поддержку нашего Президента!

«Единая Россия» в Ленинском городском округе проводит патриотические флешмобы по поддержке спецоперации на Украине. Ранее, активисты провели флешмоб, развернув 50-ти метровый флаг России и выстроились в букву «Z», исполнив песню Олега Газманова «Россия».

«Сегодня мы совершим большой автопробег в городе Видное, чтобы поддержать жителей Донбасса и нашего Президента, а также поднять боевой дух среди народа и сплотиться ради нашего будущего», — сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов.

В муниципалитете активно продолжается сбор гуманитарной помощи беженцам и жителям Донбасса. Общими усилиями собрано более тонны груза.

Активисты участвуют в акциях со словами: «Своих не бросаем! Нас большинство, и мы говорим: «ZA».