ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » #МыВместе » В Международный женский день в дошкольном отделении Лопатинской школы прошла встреча с жёнами мобилизованных

В Международный женский день в дошкольном отделении Лопатинской школы прошла встреча с жёнами мобилизованных

В Международный женский день в дошкольном отделении Лопатинской школы прошла встреча с жёнами мобилизованных. В ней приняли участие депутат Совета депутатов Ленинского округа, член политсовета «Единой России» Алёна Кокоева и член отделения партии, начальник теротдела «Расторгуево» Татьяна Полякова. Инициатором мероприятия выступило Ленинское отделение партии «Единой России», которое продолжает тематические встречи и акции в поддержку семей мобилизованных.


С начала специальной военной операции многие вопросы жительниц из рабочего посёлка Лопатино решены благодаря Алёне Кокоевой. Например, при содействии депутата девочка из семьи Ямбушевых стала заниматься в бесплатных кружках и развивать свои творческие способности. Также семьям мобилизованных оказана юридическая консультация, доставлены продуктовые наборы, и решены бытовые вопросы.
В праздничный день Алёна Викторовна собрала женщин, которые являются сотрудницами дошкольных учреждений Лопатинской школы и много лет работают друг с другом, чтобы поддержать коллег в такое непростое время. За чашкой чая в приятной обстановке завязался разговор. Смелые, добрые, мужественные одновременно нежные и женственные, они поддерживают своих мужей и подчеркивают: «А кто, если не наши мужья, будет защищать Родину?»
Встреча прошла тепло и непринужденно – были заданы вопросы, актуальные для женщин сейчас, когда мужей нет рядом. Обсуждались меры поддержки семей, формирование и отправка гуманитарной помощи.
Маргарита КУРОВА