ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Без рубрики » Ученицы Лопатинской школы Ленинского городского округа , воспитанницы спортивного клуба художественной гимнастики «Аврора», заняли призовые места на открытом турнире по художественной гимнастике «Влюбленные в гимнастику»

Ученицы Лопатинской школы Ленинского городского округа , воспитанницы спортивного клуба художественной гимнастики «Аврора», заняли призовые места на открытом турнире по художественной гимнастике «Влюбленные в гимнастику»

Соревнование состоялось в минувшие выходные в Спортивном-оздоровительном комплексе МИТХТ им. М.В. Ломоносова. Все участницы из нашей школы выступали уверенно, четко выполняя все требования конкурсной программы в своих возрастных категориях.   В итоге Эльвира Кузнецова из 3 "Б" класса заняла 1 место! На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Мария Языкова (2 "Д"), Екатерина Александрова (3 "Б"), Суюмбике Исмаилова (1 "Г"), Регина Булатова (3 "Б") и Алеся Щеткина. На третьем месте Евгения Манайло (3 "Б"), Иляна Очирова (3 "Г"), Александра Юхимчук, Алиса Сафаргалина (2 "В"), Маргарита Муромская (3 "В"), Вероника Крицкая (3 "В"), Анна Ермалькова (2 «Е») и Ия Морозова (4 "Б").   Все эти девочки посещают занятия в спортивном клубе «Аврора», проходящие на базе нашей школы. Важно отметить, что клуб состоит в Федерации художественной гимнастики Московской области и работает по федеральным стандартам, что гарантирует безопасность во время тренировок и выполнение нагрузок по возрасту.   От всей души поздравляем юных гимнасток с победой, желаем им новых ярких побед и благодарим коллектив спортивного клуба «Аврора» за подготовку маленьких звездочек!